
40 000 ₸
Предлагаемая уличная скамейка без спинки представляет собой прочную и элегантную конструкцию, идеально подходящую для отдыха и комфортного пребывания на открытом воздухе.
Скамейка имеет металлический каркас, обеспечивающий прочность и стабильность. Деревянные планки, служащие сиденьем, окрашены в зеленый цвет, который придает скамейке свежий и природный вид, гармонично сочетающийся с окружающей средой.
Ширина: 380 / 530 мм
Длина: 1500 мм
Высота: 510 мм
Рабочая нагрузка: до 120 кг
Функционал: статичное положение
Материал: металлический каркас, сидение из четырех брусьев
Цвет брусьев: зеленый
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Тип | Скамья без спинки |
| Материал изготовления | Металл, Дерево |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Длина | 1500 мм |
| Высота сидения | 510 мм |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |