
85 500 ₸
Предлагаемая скамья со спинкой является стильным и функциональным решением для создания комфортной обстановки на открытых пространствах.
Скамья имеет прочный каркас с ажурными металлическими ногами, которые придают ей изысканный вид. Спинка скамьи выполнена из 10 брусьев, которые вместе с коваными элементами создают элегантный декоративный эффект.
Ширина - 740 мм
Длина - 1500 мм
Высота - 950 мм
Рабочая нагрузка - до 120 кг
Функционал: статичное положение
Материал: каркас – металл цветной, брус деревянный не крашеный, не шлифованный
Варианты исполнения: каркас – металл цвет на выбор
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Материал изготовления | Металл, Дерево |
| Наличие подлокотников | Да |
| Длина | 1500 мм |
| Высота с учетом спинки | 950 мм |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |