
25 000 ₸
Краткие характеристики:
Разборная конструкция.
Система крепления с осевой нагрузкой на анкера.
Ширина перекладины: 110 см
Вынос от стены: 50 см
Вынос брусьев от стены: 73 см
Ширина между брусьями: 53 см
Максимальная нагрузка на конструкцию: 150 кг
Полимерно-молотковые покрытие.
Цвет тренажёра: чёрный / белый / серый
Весь необходимый крепёж в комплекте.
Особенности тренажёра:
Три тренажёра в одном.
Мягкие, удобные неопреновые ручки в местах хвата.
Положение для тренировки пресса.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Тип | Турник + брусья |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Цвет | Черный |
| Тип крепления | К стене |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 73 см |