

67 300 ₸
Турник-пресс брусья предназначен для подтягиваний, отжиманий и тренеровки пресса подъемом ног. Гармонично развивает мышцы верхнего плечего пояса и брюшного пресса. Тренажер выполнен из профильной трубы 60х30 мм и покрашен особопрочной порошковой краской. Турник может быть также двухсторонним, с креплением в пол или землю, цена в этом случае расчитывается индивидуально. Прочный, надежный и долговечный инструмент развития собственного тела прослужит вам много лет.
Основные габариты:
высота - 235 см
ширина - 60 см
длина основания - 110 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Турник + брусья |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Конструкция | Стационарная |
| Вес | 37 кг |
| Цвет | Черный |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 235 см |