

44 000 ₸
Перекладина атлетическая (турник) для улицы одноуровневый.
Стойки из трубы Д=76 мм
Перекладины из трубы Д=32 мм
Ширина турника 1300 мм
Максимальная высота с бетонируемой частью 3100 мм.
Способ крепления: бетонируется в землю на глубину 1 м.
Изготовим турники любых размеров и цветов, по желанию заказчика. Стоимость в этом случае рассчитывается индивидуально.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Тип | Турник |
| Материал | Металл |
| Конструкция | Стационарная |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 7.6 см |
| Ширина | 130 см |
| Высота | 300 см |