

50 000 ₸
Брусья уличные параллельные. Цельносварная конструкция гарантирует необходимую жесткость и долговечность.
Изготовлены из трубы Д=40 мм
Длина - 3000 мм
Высота над уровнем земли - 1400 мм
Высота с бетонируемой частью -1900 мм
Внутреннее расстояние между жердями - 400 мм
Способ крепления: бетонируются в землю на глубину 500 мм.
Так же изготавливаем брусья по размерам заказчика, любых цветов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Тип | Брусья |
| Материал | Металл |
| Конструкция | Стационарная |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 140 см |