
74 900 ₸
Двойной турник с регулировкой высоты перекладин.
Уличный спортивный тренажер развивает и укрепляет мышцы рук, плечевого пояса, спины и груди. Упражнения на турнике оказывают прекрасные воздействия на позвоночник и организм в целом.
Габариты для транспортировки, м: 3,3х0,3х0,15
Вес, кг: 89
Габариты в собранном виде, м: 2,7х0,15х2,6
Одновременное кол-во занимающихся: 2 человека
Диаметр трубы:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Турник |
| Материал | Металл |
| Вес | 89 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 260 см |